PA2240.472NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA2240.472NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA2240.472NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA2240.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA2240.472NLT
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Ungeschirmt Induktor 13.6 A 13,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA2240.472NLT Modelle
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
13,5mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,307" x 0,299" (7,80mm x 7,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
14 A