PA1005.050NLT
DigiKey-Teilenr.
553-1527-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-1527-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-1527-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA1005.050NLT
Beschreibung
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 A 1:50 Strommesswandler 50kHz bis 1MHz Primär 0,75mOhm, sekundär 1,5Ohm 500 µH Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA1005.050NLT Modelle
Kategorie
Induktivität
500 µH
Hersteller
Pulse Electronics
Windungsverhältnis - Primär:Sekundär
1:50
Serie
DC-Widerstand (DCR)
Primär 0,75mOhm, sekundär 1,5Ohm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,284" x 0,330" (7,21mm x 8,38mm)
Frequenzbereich
50kHz bis 1MHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Typ
Invasiv
Abschluss - Art
Knickflügel
Nennstrom (Ampere)
20 A