LPTNG24-71DMG0457
DigiKey-Teilenr.
553-LPTNG24-71DMG0457-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPTNG24-71DMG0457
Beschreibung
ANT WIFI 6E/7 TRI BAND SMA MALE
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz, 6,012GHz DSRC, ISM, Wi-Fi Modul HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 4,9GHz bis 7,125GHz 2,6dBi, 2,9dBi SMA-Stecker Direktmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
2, 2,5
Serie
Verstärkung
2,6dBi, 2,9dBi
Verpackung
Tasche
Leistung - Max.
3 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 457,2mm
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band, WiFi
Abschluss
SMA-Stecker
Frequenzgruppe
Breitband
Schutzart (IP)
IP67
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz, 6,012GHz
Montagetyp
Direktmontage
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 4,9GHz bis 7,125GHz
Höhe (max.)
1,420" (36,07mm)