LPF1608LL53R2400A
DigiKey-Teilenr.
553-LPF1608LL53R2400ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-LPF1608LL53R2400ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-LPF1608LL53R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPF1608LL53R2400A
Beschreibung
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Mittenfrequenz Frequenz Tiefpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite 0,48dB 0603 (1608 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Filtertyp
Tiefpass
Hersteller
Pulse Electronics
Einfügedämpfung
0,48dB
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequenz
2,45GHz Mittenfrequenz
Höhe (max.)
0,032" (0,80mm)