LD617-6000S143
DigiKey-Teilenr.
553-LD617-6000S143-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD617-6000S143
Beschreibung
ANT YAGI LPDA 617-6000 MHZ N CON
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
711,5MHz, 883MHz, 2,205GHz, 3,65GHz, 5,45GHz 4G, 5G HF-Antenne 617MHz bis 806MHz, 806MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,7GHz, 3,3GHz bis 4GHz, 4,9GHz bis 6GHz 4.3/10 - Buchse Montage mit Halterung
Kategorie
Anzahl der Bänder
5
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
Serie
Verstärkung
7.5dBi, 7.5dBi, 9dBi, 9dBi, 7dBi
Verpackung
Box
Leistung - Max.
50 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 300mm
HF-Familie/Standard
Mobilfunk
Abschluss
4.3/10 - Buchse
Frequenzgruppe
Breitband
Schutzart (IP)
IP54
Frequenz (Mitte/Band)
711,5MHz, 883MHz, 2,205GHz, 3,65GHz, 5,45GHz
Montagetyp
Montage mit Halterung
Frequenzbereich
617MHz bis 806MHz, 806MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,7GHz, 3,3GHz bis 4GHz, 4,9GHz bis 6GHz
Höhe (max.)
17,323" (440,00mm)