DASUTCC500NF
DigiKey-Teilenr.
553-2790-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DASUTCC500NF
Beschreibung
RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
700MHz, 850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz, 2,6GHz LTE, Wi-Fi Flacher Auflagetyp HF-Antenne 608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz 7dBi, 7dBi, 5dBi Buchse vom Typ N Panelmontage
2
Serie
Verstärkung
7dBi, 7dBi, 5dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
40 W
Merkmale
Kabel - 500mm
Abschluss
Buchse vom Typ N
Frequenz (Mitte/Band)
700MHz, 850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz, 2,6GHz
Höhe (max.)
0,331" (8,40mm)
Frequenzbereich
608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz