DASLTE500NFMIMO
DigiKey-Teilenr.
553-DASLTE500NFMIMO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DASLTE500NFMIMO
Beschreibung
PIMINATOR SERIES LOW PIM IN-BUIL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
788,5MHz, 1,94GHz, 2,5GHz, 3,6GHz, 5,4125GHz 2G, 3G, 4G, LTE, Wi-Fi, WiMax™ Kuppel HF-Antenne 617MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,17GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz, 3,4GHz bis 3,8GHz, 4,9GHz bis 5,925GHz 3dBi, 5dBi Buchse vom Typ N Panelmontage
Kategorie
VSWR
1,7
Hersteller
Pulse Electronics
Verstärkung
3dBi, 5dBi
Verpackung
Box
Leistung - Max.
50 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 500mm
HF-Familie/Standard
Mobilfunk, WiFi
Abschluss
Buchse vom Typ N
Frequenzgruppe
Breitband
Schutzart (IP)
IP62
Frequenz (Mitte/Band)
788,5MHz, 1,94GHz, 2,5GHz, 3,6GHz, 5,4125GHz
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzbereich
617MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,17GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz, 3,4GHz bis 3,8GHz, 4,9GHz bis 5,925GHz
Höhe (max.)
4,724" (120,00mm)