CX0805MRX7R7BB104
DigiKey-Teilenr.
311-1245-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1245-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1245-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX0805MRX7R7BB104
Beschreibung
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 16V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Durchführungskondensatoren 16V 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX0805MRX7R7BB104 Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
16V
Hersteller
Pulse Electronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
X7R
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCC
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Typ
Pass Through
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
0.1 µF
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Toleranz
±20%