CX0805MRX7R0BB472
DigiKey-Teilenr.
553-CX0805MRX7R0BB472TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-CX0805MRX7R0BB472CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX0805MRX7R0BB472
Beschreibung
CAP PASSTHRU 4700PF 100V 0805
Detaillierte Beschreibung
4700 pF Durchführungskondensatoren 100V 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX0805MRX7R0BB472 Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
100V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
4700 pF
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Toleranz
±20%