CX0805MRX7R0BB103
DigiKey-Teilenr.
311-1239-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1239-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1239-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX0805MRX7R0BB103
Beschreibung
CAP PASSTHRU 10000PF 100V 0805
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Durchführungskondensatoren 100V 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX0805MRX7R0BB103 Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
100V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
10000 pF
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Toleranz
±20%