CX0603MRX7R9BB562
DigiKey-Teilenr.
CX0603MRX7R9BB562-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX0603MRX7R9BB562
Beschreibung
CAP PASSTHRU 5600PF 20% 50V 0603
Detaillierte Beschreibung
5600 pF Durchführungskondensatoren 50V 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX0603MRX7R9BB562 Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
50V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Kapazität
5600 pF
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Toleranz
±20%