CX0603MRX7R9BB102
DigiKey-Teilenr.
553-CX0603MRX7R9BB102TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX0603MRX7R9BB102
Beschreibung
CAP PASSTHRU 1000PF 20% 50V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Durchführungskondensatoren 50V 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Spannung - Nennwert
50V
Hersteller
Pulse Electronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
X7R
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCC
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Typ
Pass Through
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Kapazität
1000 pF
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Toleranz
±20%