BPF1608LM06R5000A
DigiKey-Teilenr.
553-BPF1608LM06R5000ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-BPF1608LM06R5000ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-BPF1608LM06R5000ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPF1608LM06R5000A
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 5.55GHZ 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5,55GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 800MHz Bandbreite 0,6dB 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Einfügedämpfung
0,6dB
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequenz
5,55GHz Mittenfrequenz
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Bandbreite
800MHz