BPF1608LM02R2400A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BPF1608LM02R2400A |
Beschreibung | RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2,45GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite 1,7dB 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BPF1608LM02R2400A Modelle |
Kategorie | Welligkeit 0,5dB |
Hersteller Pulse Electronics | Einfügedämpfung 1,7dB |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Frequenz 2,45GHz Mittenfrequenz | Höhe (max.) 0,032" (0,80mm) |