BPF1608LM02R2400A
DigiKey-Teilenr.
311-1558-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1558-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1558-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPF1608LM02R2400A
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite 1,7dB 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BPF1608LM02R2400A Modelle
Kategorie
Welligkeit
0,5dB
Einfügedämpfung
1,7dB
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequenz
2,45GHz Mittenfrequenz
Höhe (max.)
0,032" (0,80mm)