BPF1005LRPPR3750L
DigiKey-Teilenr.
553-BPF1005LRPPR3750LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-BPF1005LRPPR3750LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-BPF1005LRPPR3750LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPF1005LRPPR3750L
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 3.75GHZ 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,75GHz Center Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 900MHz Bandbreite 1,6dB 0402 (1005 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Hersteller
Pulse Electronics
Einfügedämpfung
1,6dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Frequenz
3,75GHz Center
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Bandbreite
900MHz
Höhe (max.)
0,015" (0,37mm)