BBUP00201209101Y00
DigiKey-Teilenr.
553-BBUP00201209101Y00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-BBUP00201209101Y00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-BBUP00201209101Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BBUP00201209101Y00
Beschreibung
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 5A 20mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
Hersteller
Pulse Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)