ANT1204LL08R0870A
DigiKey-Teilenr.
311-1526-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1526-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1526-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT1204LL08R0870A
Beschreibung
RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
870MHz Chip HF-Antenne 853MHz bis 887MHz 1,51dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
1,92
Serie
Reflexionsdämpfung
-10dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verstärkung
1,51dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
1 W
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Abschluss
Lötverbindung
Frequenz (Mitte/Band)
870MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzbereich
853MHz bis 887MHz
Höhe (max.)
0,063" (1,60mm)