ANT1204LL00R0918A
DigiKey-Teilenr.
311-1524-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1524-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1524-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT1204LL00R0918A
Beschreibung
RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
900MHz, 1,8GHz Chip HF-Antenne 890MHz bis 910MHz, 1,79GHz bis 1,81GHz -1,6dBi, 1,08dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT1204LL00R0918A Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
3
Serie
Reflexionsdämpfung
-10dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verstärkung
-1,6dBi, 1,08dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
2 W
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz), UHF (1GHz bis 2GHz)
Abschluss
Lötverbindung
Frequenz (Mitte/Band)
900MHz, 1,8GHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzbereich
890MHz bis 910MHz, 1,79GHz bis 1,81GHz
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)