ASE02008MS-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-ASE02008MS-LW100-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASE02008MS-LW100-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Allgemeine Verwendung, Gehäuse enthalten Lautsprecher 1 W 500 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASE02008MS-LW100-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Leistung - Nennwert
1 W
Verpackung
Tablett
Leistung - Max.
1.3 W
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Technologie
Magnetisch
Form
Rechteckig
Typ
Allgemeine Verwendung, Gehäuse enthalten
Material - Konus
Polyacrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
Frequenzbereich
500 Hz ~ 20 kHz
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenz - Eigenresonanz
950 Hz
Abschluss
Drahtleitungen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,787" x 0,787" (20,00mm x 20,00mm)
Effizienz - dBA
97
Höhe - nach Einbau (max.)
0,281" (7,15mm)
Effizienz - Testen
100mm
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C