AS01808AO-SC18-WP-R
DigiKey-Teilenr.
AS01808AO-SC18-WP-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01808AO-SC18-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 94DB
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 1 W 420 Hz ~ 14 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01808AO-SC18-WP-R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Leistung - Nennwert
1 W
Serie
Leistung - Max.
1.2 W
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Mehrzweck
Frequenzbereich
420 Hz ~ 14 kHz
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Frequenz - Eigenresonanz
420 Hz
Abschluss
Federtyp
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,512" (18,00mm x 13,00mm)
Effizienz - Testen
1W/100mm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)