AS01608MS-SP16-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1607-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01608MS-SP16-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01608MS-SP16-WP-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Empfindlichkeit
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Material - Konus
Polyimide (PI)
Typ
Empfänger
Frequenzbereich
500 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenz - Eigenresonanz
950 Hz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,630" x 0,354" (16,00mm x 9,00mm)
Effizienz - dBA
90
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)