AS01606MS-SP16-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1603-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01606MS-SP16-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Ohms Empfänger Lautsprecher 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AS01606MS-SP16-WP-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Empfindlichkeit
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Leistung - Nennwert
940 mW
Serie
Leistung - Max.
1.2 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyimide (PI)
Typ
Empfänger
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
500 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenz - Eigenresonanz
850 Hz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
6 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,630" x 0,354" (16,00mm x 9,00mm)
Effizienz - dBA
91
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)