AS01508MS-SP15-WP-R ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
PUI Audio, Inc.
Vorrätig: 200
Datenblatt
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1615-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01508MS-SP15-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AS01508MS-SP15-WP-R Modelle
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Frequenzbereich
500 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Frequenz - Eigenresonanz
500Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)