AS01508MR-6-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-AS01508MR-6-LW100-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01508MR-6-LW100-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 1.2W TOP PORT 88DB
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 1.2 W 900 Hz ~ 20 kHz Oben Rund
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AS01508MR-6-LW100-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Leistung - Nennwert
1.2 W
Serie
Leistung - Max.
1.8 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
900 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenz - Eigenresonanz
900 Hz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,591" (15,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,173" (4,40mm)
Effizienz - dBA
88
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Effizienz - Testen
100mW/100mm
Verzerrungsgrad
5% max.