AS01506MS-SP11-WP-R
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP11-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1609-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01506MS-SP11-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
Detaillierte Beschreibung
6 Ohms Empfänger Lautsprecher 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01506MS-SP11-WP-R Modelle
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Magnetisch
Material - Konus
Polyimide (PI)
Frequenzbereich
600 Hz ~ 20 kHz
Frequenz - Eigenresonanz
600Hz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
6 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Effizienz - dBA
92
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)