AS01506MS-SC15-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1612-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01506MS-SC15-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Ohms Empfänger Lautsprecher 1 W 650 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01506MS-SC15-WP-R Modelle
Leistung - Nennwert
1 W
Serie
Leistung - Max.
1.2 W
Magnetisch
Material - Konus
Polyimide (PI)
Frequenzbereich
650 Hz ~ 20 kHz
Frequenz - Eigenresonanz
650 Hz
Abschluss
Federtyp
Impedanz
6 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Effizienz - dBA
93
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)