AI-4228-P-FP28D-R
DigiKey-Teilenr.
668-1044-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-4228-P-FP28D-R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 12 V 10mA 2,8kHz 90dB bei 12V, 10cm Panelmontage Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AI-4228-P-FP28D-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Pulsierend, Schnell
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Dauer
3 PPS
Serie
Schalldruckpegel (SPL)
90dB bei 12V, 10cm
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Versorgung
10mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Eingangstyp
AC, DC
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Spannung - Nennwert
12 V
Montagetyp
Panelmontage
Spannungsbereich
6 bis 28V
Abschluss
Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
Frequenz
2,8kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,673" (42,50mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)