AB2720B-LWC30-R
DigiKey-Teilenr.
668-1481-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AB2720B-LWC30-R
Beschreibung
BUZZER ELEMENT STD 2KHZ 27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 kHz Standard Summerelemente 30V p-p Durchm.: 1,063" (27,00mm) 300 Ohms
Kategorie
Typ
Standard
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Impedanz
300 Ohms
Serie
Kapazität bei Frequenz
45000pF bei 1kHz
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 1,063" (27,00mm)
Frequenz
2 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p