PSC15A-060-R
DigiKey-Teilenr.
993-PSC15A-060-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSC15A-060-R
Beschreibung
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 15W
Detaillierte Beschreibung
5,9V 15 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,81" x 1,97" x 1,23" (71,5mm x 50,0mm x 31,2mm)
Spannung - Ausgang
5,9V
Zulassungsbehörde
cULus
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Gewicht
0,32 lbs (145,15 g)
Leistung (W)
15 W