PSAC12R-120-R
DigiKey-Teilenr.
993-PSAC12R-120-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSAC12R-120-R
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Detaillierte Beschreibung
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 1
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,82" x 1,97" x 1,31" (71,7mm x 50,0mm x 33,3mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB, CE, C-Tick, cULus
Strom - Ausgang (max.)
1A
Gewicht
0,333 lbs (151,05 g)
Leistung (W)
12 W