PSAC12A-050-R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für PSAC12A-050-R ist nicht verfügbar
PSAC12A-050-R
DigiKey-Teilenr.
993-PSAC12A-050-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSAC12A-050-R
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,81" x 1,97" x 1,23" (71,5mm x 50,0mm x 31,2mm)
Spannung - Ausgang
5V
Zulassungsbehörde
CB, cULus
Strom - Ausgang (max.)
2,4A
Gewicht
0,27 lbs (122,47 g)
Leistung (W)
12 W