PSAA30R-150-R
DigiKey-Teilenr.
993-PSAA30R-150-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSAA30R-150-R
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
Detaillierte Beschreibung
15V 30 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
300mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,26" x 2,17" x 1,54" (82,7mm x 55,0mm x 39,1mm)
Spannung - Ausgang
15V
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Strom - Ausgang (max.)
2A
Gewicht
0,331 lbs (150,14 g)
Leistung (W)
30 W