PSA10F-050-R
DigiKey-Teilenr.
993-1292-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSA10F-050-R
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 1
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
USB-Mikro
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Form
Wandmontage (Klasse II)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,36" x 1,85" x 0,59" (60,0mm x 47,0mm x 15,0mm)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Zulassungsbehörde
AS/NZS, cULus, IEC, PSE
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC