E2437JS081
DigiKey-Teilenr.
1452-E2437JS081-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2437JS081
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Schwarz, Rot, Weiß TFT - Electronic Paper Display (EPD) 4,37" (111,00mm) 480 x 176
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,37" (111,00mm)
Hersteller
Pervasive Displays
Sichtbereich
B x H: 104,16mm x 38,19mm