PE3C2416-72
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3C2416-72-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C2416-72
Beschreibung
COAX CABLE BNC TO BNC 6'
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-316 72,0" (1,8m) 6,0'
Länge
72,0" (1,8m) 6,0'
Kabeltyp
RG-316
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
3 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Gelbbraun
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
-55°C bis 165°C