PE3895-48
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3895-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3895-48
Beschreibung
COAX CABLE SHV TO SHV 4'
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SHV an SHV RG-59B 48,0" (1,2m) 4,0'
Kategorie
Steckverbinder 2
SHV Plug
Hersteller
Pasternack
Kontakt 2 - Geschlecht
Länge
48,0" (1,2m) 4,0'
Stil
SHV an SHV
Kabeltyp
RG-59B
Steckverbinder 1
SHV Plug
Kabelimpedanz
75 Ohms
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Gesamtimpedanz
50 Ohms