PE3511LF-12
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3511LF-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3511LF-12
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-188 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
SMA-Stecker, rechtwinklig
Hersteller
Pasternack
Kontakt 2 - Geschlecht
Länge
12,00" (304,80mm)
Stil
SMA an SMA
Kabeltyp
RG-188
Steckverbinder 1
SMA-Stecker, rechtwinklig
Kabelimpedanz
50 Ohms
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Gesamtimpedanz
50 Ohms