PE3087-12
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3087-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3087-12
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-223 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Pasternack
Länge
12,00" (304,80mm)
Verpackung
Verkaufsverpackung
Kabeltyp
RG-223
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
4 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C