PE3067-600
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3067-600-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3067-600
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 50'
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-58 600,0" (15,2m) 50,0'
Länge
600,0" (15,2m) 50,0'
Kabelimpedanz
50 Ohms
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
4 GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C