PE3067-48
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3067-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3067-48
Beschreibung
COAX CABLE BNC TO BNC 4'
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-58 48,0" (1,2m) 4,0'
Länge
48,0" (1,2m) 4,0'
Kabelimpedanz
50 Ohms
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
4 GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C