PE3067-240
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3067-240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3067-240
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 20'
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-58 240,0" (6,1m) 20,0'
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Pasternack
Länge
240,0" (6,1m) 20,0'
Verpackung
Verkaufsverpackung
Kabeltyp
RG-58
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
4 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C