EEU-FM1E221
DigiKey-Teilenr.
P12383-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FM1E221
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEU-FM1E221 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Herst.
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
665 mA @ 120 Hz
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
950 mA @ 100 kHz
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
56 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C