20SEP47M
DigiKey-Teilenr.
P16310-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20SEP47M
Beschreibung
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 20 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 45mOhm 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20SEP47M Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
94.5 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.89 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
20 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
45mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C