UJ4C075023K4S
DigiKey-Teilenr.
5556-UJ4C075023K4S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UJ4C075023K4S
Beschreibung
750V/23MOHM, SIC, CASCODE, G4, T
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 750 V 66 A (Tc) 306W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
6V bei 10mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
37.8 nC @ 15 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1400 pF @ 400 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
306W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
750 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
12V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
29mOhm bei 40A, 12V