SZMM5Z4V7ST1G
DigiKey-Teilenr.
488-SZMM5Z4V7ST1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-SZMM5Z4V7ST1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-SZMM5Z4V7ST1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM5Z4V7ST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 500 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SZMM5Z4V7ST1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V