MMSZ7V5T1G
DigiKey-Teilenr.
MMSZ7V5T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMSZ7V5T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMSZ7V5T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ7V5T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 7.5 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMSZ7V5T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms