MMBZ6V2ALT1G
DigiKey-Teilenr.
MMBZ6V2ALT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMBZ6V2ALT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMBZ6V2ALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMBZ6V2ALT1G
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 6.2 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMBZ6V2ALT1G Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
onsemi
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 3 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
6.2 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Toleranz
±5%