MMBZ6V2ALT1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MMBZ6V2ALT1G |
Beschreibung | DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT-23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 54 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 6.2 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MMBZ6V2ALT1G Modelle |
Kategorie | Leistung - Max. 300 mW |
Hersteller onsemi | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 500 nA @ 3 V |
Serie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Konfiguration 1 Paar gemeinsameAnoden | Gehäuse / Hülle TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) 6.2 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 (TO-236) |
Toleranz ±5% | Basis-Produktnummer |