MBRF20100CTG
DigiKey-Teilenr.
MBRF20100CTGOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRF20100CTG
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO220FP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 10A Durchkontaktierung TO-220-3 voller Pack
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 10 A
Hersteller
onsemi
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 100 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 voller Pack
Technologie
Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220FP
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A